На территории Новгородской области образован 521 избирательный участок

На территории Новгородской области образован 521 избирательный участок
В общем порядке образовано 517 участков. Фото: официальный TELEGRAM-КАНАЛ Избирательной комиссии Новгородской области

На выборах президента РФ на территории региона образован 521 избирательный участок. Об этом рассказали в Избирательной комиссии Новгородской области.

Сообщается, что в общем порядке образовано 517 участков, еще четыре в местах временного пребывания избирателей. Уточнятся, что три указанных участка образованны в больницах Великого Новгорода и Боровичей, еще один в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Новгородской области.

Из постановления новгородского избиркома следует, что наибольшее число избирательных участков расположены в Великом Новгороде — 95, Боровичском районе — 55 и Старорусском районе — 43 участка. Наименьшее число участков образовано в Маревском районе — 9 и Волтовском районе — 8 участков.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что на выборах президента РФ, которые состоятся 15-17 марта 2024 года, в Новгородской области будет применяться дистанционное электронное голосование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру